Выставочно — лекционный комплекс «Человеческий потенциал» в Должанском благочинии.

С 27 ноября по 30 ноября, по благословению епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария в Должанском благочинии, а именно в БОУ «Должаснкая СОШ» был размещен выставочно — лекционный комплекс «Человеческий потенциал».

Совместно с социальным отделом Ливенской епархии в Должанском благочинии прошла встреча учеников 8,9 и 11 классов. На встречи присутствовали благочинный Должанского благочиния иерей Дмитрий Глазков, руководитель социального отдела Ливенской епархии иерей Алексей Ткачук, психолог женской консультации Инна Прищепа, а так же директор школы Юлия Леонидовна Ретинская с классными руководителями классов.  В холле школы была организована выставка «Человеческий потенциал», в которой говориться о семейных ценностях, настоящей любви, отношениях детей с родителями, о важных моментах жизни каждого человека. Со старшеклассниками была проведена лекция «Семейные ценности» и «Аборты. Причины и последствия». В конце беседы все желающие задали интересующие их вопросы,  а так же смогли пообщаться со священнослужителями.  Коллектив школы выразил благодарность всем организаторам данной акции в стенах школы.