Рождественская благотворительная ярмарка.

6 января в канун праздника Рождества нашего Иисуса Христа, состоялась благотворительная рождественская ярмарка, организованная общиной святой Марии Магдалины. Данная акция впервые была проведена в 2016 году. На ярмарке были предложены поделки, новогодние украшения, сувениры, открытки, сделанные руками учащихся воскресной школы и прихожанами монастыря. Прихожане и паломники монастыря в этот день были рады возможности помолиться и совершить доброе дело.
В этом году удалось собрать 27 000 рублей, которые будут распределяться для малоимущих, многодетных и детей участников СВО.
Творить доброе дело не только просто, но и приятно. Детям будет приятно получить подарки в дни празднования самого светлого, самого доброго праздника!